Менеджер по поддержке специалистов здравоохранения в вопросах медицины и доступности терапии / Health system liaison

Takeda Pharmaceutical

Education
Benefits

By clicking the “Apply” button, I understand that my employment application process with Takeda will commence and that the information I provide in my application will be processed in line with Takeda’s Privacy Notice and Terms of Use. I further attest that all information I submit in my employment application is true to the best of my knowledge.

Job Description

Задачи:

  • Обеспечение доступности препаратов Компании на закреплённой территории;
  • Контроль и поддержание актуальности базы данных по потенциальному количеству пациентов с профильными заболеваниями, обеспеченности этих пациентов терапией в ключевых ЛПУ территории;
  • Осуществление информационной поддержки врачей и медицинского сообщества;
  • По запросу специалистов здравоохранения осуществление визитов в ЛПУ с целью организации информационно- разъяснительной и консультативной работы по терапевтическим областям, вопросам диагностики, доступности терапии и маршрутизации пациентов;
  • Мониторинг и систематический анализ трендов применения терапии и способов получения доступа к терапии;
  • Разработка и согласование с руководителем плана поддержки территории;
  • Формирование тактического плана действий на территории в тесном кросс-функциональном взаимодействии с другими подразделениями компании.
  • Руководство принципами и нормами этического ведения бизнеса Компании

Для нас важно:

  • Образование: высшее;
  • Опыт работы в фармацевтических компаниях в сфере обеспечения доступности препаратов или научной-медицинской поддержке от трёх лет;
  • Знание текущего состояния и тенденций развития фармацевтического рынка, современных трендов применения терапии;
  • Развитые навыки влияния, коммуникации и презентации, успешный опыт ведения переговоров;
  • Развитые навыки анализа данных из нескольких разных источников, умение работать с большим объемом медицинской и аналитической информации;
  • Успешный опыт кросс-функциональной командной работы;
  • Навыки управления несколькими проектами одновременно, умение адаптировать приоритеты в соответствии со стратегическими потребностями компании и целесообразностью для бизнеса;
  • Способность поддерживать самые высокие этические стандарты, с практическим знанием соответствующих клинических правил и отраслевых стандартов, включая надлежащую практику клинических исследований
  • Понимание специфики доступных каналов коммуникации, в том числе цифровых, релевантных для текущей роли;
  • Мобильность, готовность к высокой командировочной активности.

Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособный доход и справедливую систему премирования по результатам работы
  • ДМС и страхование жизни
  • Оплату питания и мобильной связи
  • Корпоративный автомобиль и ноутбук
  • Льготные программы для сотрудников
  • Корпоративные мероприятия
  • Возможность учиться и работать с лучшими в своем деле коллегами
  • Безграничные возможности для профессиональной самореализации

Tasks:

  • Ensuring the availability of the Company's drugs in the assigned territory
  • Participation in information support in order to fully meet the needs of doctors and patients in modern and high-quality therapy
  • Monitoring and systematic analysis of trends in the use of therapy and ways to access therapy
  • Development and coordination with the head of the territory support plan
  • Formation of a tactical action plan on the territory in close cross-functional cooperation with other divisions of the company
  • To be guided by the corporate Compliance and Ethical principles

Requirements:

  • Education: higher
  • Experience of work in pharmaceutical companies in patient access or medical science support of at least three years
  • Knowledge of the current state and trends of the pharmaceutical market, trends in the application of therapy
  • Experience in communicating, influencing and negotiating with healthcare decision-makers
  • Strong project management skills, with the ability to manage multiple projects simultaneously; demonstrated ability to design, improve and execute plans and processes in accordance with business needs
  • Successful experience of cross-functional teamwork;
  • Ability to maintain the highest ethical standards, with a working knowledge of relevant clinical guidelines and industry standards, including good clinical research practices
  • Understanding the specifics of digital tools relevant to the current role
  • Readiness for business trips.

We offer:

  • Competitive salary and bonus system
  • Medical and life insurance
  • Meal and phone allowance
  • Corporate car and laptop
  • Preferential programs for employees
  • Corporate events
  • Ability to learn from the best-in-class colleagues
  • Unlimited opportunities for professional self-realization

Locations

Nizhniy Novgorod, Russia

Worker Type

Employee

Worker Sub-Type

Temporary / Limited Term

Time Type

Full time

Read Full Description
Confirmed an hour ago. Posted 20 days ago.