Cargill has flagged the Field Representative (Vinnitsa) / Специалист по закупке продукции (Винница) job as unavailable. Let’s keep looking.

Днепропетровский маслоэкстракционный завод приглашает Вас принять участие в конкурсе на должность Оператор линии в производстве пищевой продукции - наладчик

Основные задачи:

  • Выполнение операций по техническому обслуживанию оборудования, ремонтные и наладочные работы
  • Обеспечение бесперебойной работы оборудования, контроль режимов работы
  • Контроль качества выпускаемой продукции
  • Контроль нормы расхода расходных материалов
  • Содержание санитарного и технического состояния на закрепленном участке, соблюдение требований охраны труда.

Основные требования:

  • Высшее образование (специалист, магистр), техническая специальность
  • Стаж работы по специальности в цехах с автоматизированными линиями не менее 2х лет
  • Средний уровень владения ПК
  • Знание стандартов качества и требования пищевой безопасности HACCP, ISO, FSSC
  • Знание приавил наладки взаимодействия и синхронности работы механических, пневматических, гидравлических узлов и деталей оборудования и систем

Мы Вам предложим:

  • сменный график работы;
  • официальное трудоустройство, КЗоТ;
  • медицинскую страховку;
  • стабильную заработную плату;
  • социальный пакет по коллективному договору.

Bunge (NYSE: BG) is a world leader in sourcing, processing and supplying oilseed and grain products and ingredients. Founded in 1818, Bunge’s expansive network feeds and fuels a growing world, creating sustainable products and opportunities for more than 70,000 farmers and the consumers they serve across the globe. The company is headquartered in St. Louis, Missouri and has 25,000 employees worldwide who stand behind more than 350 port terminals, oilseed processing plants, grain facilities, and food and ingredient production and packaging facilities around the world.

Bunge is an Equal Opportunity Employer. All qualified applicants will receive consideration for employment without regard to race, color, religion, sex, sexual orientation, gender identity, gender expression, transgender status, national origin, citizenship, age, disability or military or veteran status, or any other legally protected status. Bunge is an Equal Opportunity Employer. Minorities/Women/Veterans/Disabled

Job Segment: Sustainable Agriculture, Procurement, Equipment Operator, Agriculture, Operations, Manufacturing

Read Full Description
Confirmed 20 hours ago. Posted 30+ days ago.